KORPUS CHRISTI Wohl süddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch
KORPUS CHRISTI Wohl süddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, Reste der Fassung. 49 cm x 31 cm. Ganzfigurige Darstellung Christi mit Lendentuch als Dreinageltypus. Part. besch., Fassungsverluste.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping