KORPUS CHRISTI Wohl Spanien, 16. Jh. Holz, plastisch
KORPUS CHRISTI Wohl Spanien, 16. Jh. Holz, plastisch geschnitzt. 71 cm x 68 cm. Detailreich ausgeführte Darstellung Christi mit Lendentuch als Dreinageltypus. Besch. und rest., wurmstichig.
- 30%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping