HEILIGER ROCHUS
HEILIGER ROCHUS Wohl Spanien, 18. Jh. Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet. Ges.- H. 47,5 cm. Besch. und rest., Verluste der Fassung, Sockel sekundaer. HEILIGER ROCHUS Wohl Spanien, 18. Jh. Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet. Ges.- H. 47,5 cm. Besch. und rest., Verluste der Fassung, Sockel sekundaer.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping