HEILIGENFIGUR
HEILIGENFIGUR Wohl Lateinamerika, 18./ 19. Jh. Holz, geschnitzt, farbig gefasst. H. 42,5 cm. Besch. und rest., Fassung teils ergaenzt. HEILIGENFIGUR Wohl Lateinamerika, 18./ 19. Jh. Holz, geschnitzt, farbig gefasst. H. 42,5 cm. Besch. und rest., Fassung teils ergaenzt.
- 33%
HEILIGENFIGUR
Estimate €200 - €400
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping