Heiligenfigur In Der Art Der Gotik. Holz, Geschnitzt - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Heiligenfigur In der Art der Gotik. Holz, geschnitzt

item-49365080=1
Heiligenfigur
In der Art der Gotik. Holz, geschnitzt und polychrom gefasst. Gekrönte Maria mit Kind. H 51 cm.
- Schwundrisse und kleine Fehlstellen.
  • 25%

Estimate CHF 260 - CHF 420
Starting Price CHF 260

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers