Heiligenfigur In der Art der Gotik. Holz, geschnitzt
Heiligenfigur
In der Art der Gotik. Holz, geschnitzt und polychrom gefasst. Gekrönte Maria mit Kind. H 51 cm.
- Schwundrisse und kleine Fehlstellen.
- 25%
Estimate CHF 260 - CHF 420
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping