Heiligenfigur Kolonialbarock. Holz Geschnitzt Und - Mar 19, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Heiligenfigur Kolonialbarock. Holz geschnitzt und

item-60252915=1
Heiligenfigur
Kolonialbarock. Holz geschnitzt und polychrom gefasst, tlw. vergoldet. Glasaugen. Auf Sockel stehende Maria mit Kind. Rückseitig abgeflacht. H 41 cm.
- Fassung tlw. übergangen. Kleine Schad- und Fehlstellen.
  • 25%

Estimate CHF 180 - CHF 340
Starting Price CHF 180

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers