Heiligenfigur Kolonialbarock. Holz geschnitzt und
Heiligenfigur
Kolonialbarock. Holz geschnitzt und polychrom gefasst, tlw. vergoldet. Glasaugen. Auf Sockel stehende Maria mit Kind. Rückseitig abgeflacht. H 41 cm.
- Fassung tlw. übergangen. Kleine Schad- und Fehlstellen.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 340
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping