Hl. Sebastian Goa, Kolonialbarock. Holz geschnitzt und
Hl. Sebastian
Goa, Kolonialbarock. Holz geschnitzt und polychrom gefasst. An Baumstamm gefesselter Heiliger mit Lendentuch und 7 Pfeilwunden. Rückseitig abgeflacht. H 27,5 cm.
- Kleine Schad- und Fehlstellen.
- 23%
Estimate CHF 80 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping