A storage box for Artillery Luger snail drum magazinesKasten aus grün gestrichenem Holz mit scharniergelagertem Deckel und zwei Überfallriegeln, auf dem Deckel und an der Vorderseite jeweils bezeichnet "P.". Auf der Innenseite des Deckels Hersteller "Otto Stein (...) / Brandenburg". Innen Halterung für die Trommelmagazine und vier Fächer für Patronenschachteln (inkl. Dummy-Schachteln). Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise Wurmlöcher. Maße 43,5x16x23.Condition: II - III
- 34.5%
A storage box for Artillery Luger snail drum magazines
Estimate €700 - €1,400
Starting Price
€680
3 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DEOffers In-House Shipping
Fine Antique and Modern Firearms, Part I
Grasbrunn / Munich, Munich, DE
Related Drums
More Items in Drums
View MoreRecommended Musical Instruments
View MoreRelated Searches