A Storage Box For Artillery Luger Snail Drum Magazines Auction

item-175102181=1
item-175102181=2
item-175102181=3
item-175102181=4
item-175102181=5
A storage box for Artillery Luger snail drum magazines
A storage box for Artillery Luger snail drum magazinesKasten aus grün gestrichenem Holz mit scharniergelagertem Deckel und zwei Überfallriegeln, auf dem Deckel und an der Vorderseite jeweils bezeichnet "P.". Auf der Innenseite des Deckels Hersteller "Otto Stein (...) / Brandenburg". Innen Halterung für die Trommelmagazine und vier Fächer für Patronenschachteln (inkl. Dummy-Schachteln). Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise Wurmlöcher. Maße 43,5x16x23.Condition: II - III
  • 34.5%

Estimate €700 - €1,400
Starting Price

€680

Starting Price €680
3 bidders are watching this item.

Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DE
Offers In-House Shipping

Hermann Historica GmbH

Hermann Historica GmbH

Grasbrunn / Munich, Germany2,940 Followers

Fine Antique and Modern Firearms, Part I

May 15, 2024 12:00 PM EDT|
Grasbrunn / Munich, Munich, DE
View Auction

Related Drums

More Items in Drums

View More

Recommended Musical Instruments

View More