Pull strap for MG 08 operators
Pull strap for MG 08 operatorsStabiles Zugband aus Papiergarngewebe (Ersatzmaterial, Breite 4,7 cm) mit Eisenbeschlägen und vernähtem braunen Leder. Band handschriftlich blau bezeichnet "Keil". An jedem Ende ein feldgrau lackierter Karabinerhaken (berieben, Rostspuren) und eine textile Schlaufe. Gebrauchs- und Altersspuren. Gesamtlänge 128 cm.Condition: II
- 34.5%
Estimate €750 - €1,500
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping