Figurengruppe Alpenländisch, Ende 18.Jh., mit
Figurengruppe
Alpenländisch, Ende 18.Jh., mit Ergänzungen. Holz geschnitzt und polychrom gefasst. Taufe Christi. Ovaler Terrainsockel ergänzt. H 50 cm.
- Fassung tlw. übergangen.
- Fassung tlw. übergangen.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping