DEUTSCHER MINIATURIST Tätig Ende 18. Jh. BROSCHE MIT
DEUTSCHER MINIATURIST Tätig Ende 18. Jh. BROSCHE MIT PORTRÄT EINES HERREN IM PROFIL Gouache auf Elfenbein. 40 x 27 mm. Verso: Initialen in Haararbeit auf Elfenbein mit Papier hinterklebt. Best., feiner, vertikaler Haarriss (rest). Rückseitig feiner, vertikaler Bruch. In silberner Fassung mit Anstecknadel. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €100 - €110
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping