Weinkiepe als Schirmständer, En
Weinkiepe als Schirmständer, Ende 19. Jh., Messing mit getriebener, häuslicher Szene, ber. & best., H. 72 cm
- 32%
Estimate €160 - €320
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping