Weinkiepe als Schirmständer, En
Weinkiepe als Schirmständer, Ende 19. Jh., Messing und Kupfer. Getriebenes Wirtshausrelief, Blüten, Weinlaub und Reben, ber., H. 64 cm
- 32%
Estimate €160 - €320
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping