Spitzenbild Alpenländisch, Ende 18.Jh. Deckfarben auf
Spitzenbild
Alpenländisch, Ende 18.Jh. Deckfarben auf Pergament. Schmerzensmutter umgeben von feiner Spitze mit Ranken und Vögeln. 9,5x6,5 cm. Gerahmt.
- Altersspuren. Minimale Schadstellen.
- 23%
Estimate CHF 160 - CHF 260
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping