Spitzenbild Alpenländisch, wohl Schweiz, Mitte 18.Jh.
Spitzenbild
Alpenländisch, wohl Schweiz, Mitte 18.Jh. Deckfarben auf Pergament. Hl. Martin umgeben von feinster Spitze. 10,5x7 cm. Gerahmt.
- Altersspuren. Minimale Schadstellen.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping