Teeservice Wohl Schweiz, 20.Jh. Silber, 3-teilig.
Teeservice
Wohl Schweiz, 20.Jh. Silber, 3-teilig. Gemarkt Hans Staub. Gerundete Rechteckform auf Tatzenfüssen, Ausguss mit Löwenkopf und Deckelknauf in Form einer Nuss, J-Henkel aus Holz. Blattdekor. Teekanne, Cremier, Sucrier. Gemarkt, Feingehalt 925. H 16,3 cm, ca 1360 g.
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping