Spitzenbild Schweiz, wohl Abtei Wettingen (Kt. Aargau),
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Spitzenbild
Schweiz, wohl Abtei Wettingen (Kt. Aargau), Mitte 18.Jh. Deckfarben auf Pergament. Hl. Märtyrer Getulius umgeben von feinster Spitze, tlw. mit Resten einer Vergoldung. 12x7,5 cm. Gerahmt.
- Altersspuren. Minimale Schadstellen.
- 23%
Estimate CHF 280 - CHF 380
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping