Spitzenbild Alpenländisch, wohl Schweiz, Ende 18.Jh.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Spitzenbild
Alpenländisch, wohl Schweiz, Ende 18.Jh. Deckfarben auf Pergament. Hl. Helena umgeben von feiner Spitze: Blätterranken, Blüten und Vogelpaar. 11x6,5 cm. Gerahmt.
- Altersspuren. Minimale Schadstellen.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 260
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping