Plattenkamera, Ende 19. Jh., Ho
Plattenkamera, Ende 19. Jh., Holzgehäuse. Auf dem Linsenkasten auf einer runden Plakette bez. "Time & inst. Patent Thornton-Pickard", die Linse bez. "Thornton-Pickard Rectoplanat Lens", Gebrauchsspuren, 26 x 22 x 24 cm
- 32%
Estimate €160 - €320
5 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping