Plattenkamera, Ende 19. Jh., Ho - Jun 12, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Plattenkamera, Ende 19. Jh., Ho

item-85169517=1
Plattenkamera, Ende 19. Jh., Holzgehäuse. Auf dem Linsenkasten auf einer runden Plakette bez. "Time & inst. Patent Thornton-Pickard", die Linse bez. "Thornton-Pickard Rectoplanat Lens", Gebrauchsspuren, 26 x 22 x 24 cm
  • 32%

Estimate €160 - €320
Starting Price €80
5 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,939 Followers