ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Persien, Ende 20. Jh.
ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 170 x 109 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping