ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Persien, um 1970 164 x
ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Persien, um 1970 164 x 110 cm. Oben mittig signiert. Minimalste Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping