ISFAHAN KORK AUF SEIDE
ISFAHAN KORK AUF SEIDE Persien, um 1960/70 365 x 255 cm. Signiert. Leichte Gebrauchsspuren.
- 33%
ISFAHAN KORK AUF SEIDE
Estimate €900 - €1,800
3 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping