ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Persien, Ende 20. Jh.
ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 171 x 111 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €350 - €700
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping