Münchner Maler Ende 19. Jh., verträumte Magd hat ihr
Münchner Maler Ende 19. Jh., verträumte Magd hat ihr Strickwerk niedergelegt und blickt versonnen über den Hof, Öl/Lwd., unsign., Altersspuren, 46 x 36 cm
- 30%
Estimate €250 - €500
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping