Unbekannter Maler (18./19. Jh.)
Stillleben mit Blumenstrauß, in einer Vase auf Tisch arrangiert. Öl/Lwd. (doubliert und rest.). Ca 78x 57 cm. R., 90x 70 cm.
- 32%
Estimate €150 - €180
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping