Anonymer Maler 1. H. 20. Jh., Dunkle Dorfstrasse, Öl In - Aug 24, 2017 | Historia Auctionata In Berlin

Anonymer Maler 1. H. 20. Jh., dunkle Dorfstrasse, Öl in

item-55385070=1
Anonymer Maler 1. H. 20. Jh., dunkle Dorfstrasse, Öl in dynamischer Tropftechnik auf Hartfaserplatte, unsign., an den Rändern best., 82 x 61 cm

Notes: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
  • 30%

Estimate €7 - €10
Starting Price €5

Item located in Mühlenbeck, Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,941 Followers