Wohl russischer Maler 1
Wohl russischer Maler 1. H. 20. Jh., Junge an der Querflöte in Uniform, Öl auf Lwd. über Karton, unsign., 48 x 24 cm, ger. 53 x 29 cm
- 30%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping