Zeitgenössischer Maler (wohl Ralf Bauer)
Diptychon - ohne Titel. Öl/Mischtechnik/Lwd., unsigniert. Je 145x 110 cm.
- 32%
Estimate €240 - €280
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping