Yanakiev, Nikolay (geb. 1954 Bulgarien)
Stehender Frauenakt. Mischtechnik/Lwd., re. u. sign. und dat. (19)94. 42x 75 cm. R., 82x 49 cm.
- 32%
Estimate €180 - €210
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping