MODELL EINER CHINESISCHEN DSCHUNKE China, 19. Jh.
MODELL EINER CHINESISCHEN DSCHUNKE China, 19. Jh. Hartholz. H. 69,5 cm, L. 101 cm, B. 22 cm. Auf einem Sockel. Part. besch.
- 28%
Estimate €250 - €275
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping