Beistell-tisch China, 19. Jh. Hartholz, Elfenbein. 31 X - Sep 22, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BEISTELL-TISCH China, 19. Jh. Hartholz, Elfenbein. 31 x

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-47410919=1
BEISTELL-TISCH China, 19. Jh. Hartholz, Elfenbein. 31 x 85,5 x 46 cm. Tischplatte mit zwei intarsiereten Rechteckbildfeldern mit vierfigürlichen Palastszenen. Ornamental, partiell durchbrochen gearbeitete Zarge. Tischplatte mit Schwundrissen.
  • 28%

Estimate €280 - €308
Starting Price €280

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers