Zhou Dai China, Tätig Im 18. Jh. Pfingstrosen Tusche - Sep 22, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ZHOU DAI China, tätig im 18. Jh. PFINGSTROSEN Tusche

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-47411045=1
ZHOU DAI China, tätig im 18. Jh. PFINGSTROSEN Tusche und Farbe auf Seide. Als Hängerolle auf Seidenbrokat montiert. 66 x 42 cm. Oben rechts signiert sowie zwei rote Siegelmarken oben rechts und unten links. Min. restaurierter Riss, kleinere Bereibungen.
  • 28%

Estimate €120 - €132
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers