ZHOU DAI China, tätig im 18. Jh. PFINGSTROSEN Tusche
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
ZHOU DAI China, tätig im 18. Jh. PFINGSTROSEN Tusche und Farbe auf Seide. Als Hängerolle auf Seidenbrokat montiert. 66 x 42 cm. Oben rechts signiert sowie zwei rote Siegelmarken oben rechts und unten links. Min. restaurierter Riss, kleinere Bereibungen.
- 28%
Estimate €120 - €132
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping