Monogrammist 'hb' Tätig Im 19. Jh. Zeltlager Aus Dem - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

MONOGRAMMIST 'HB' Tätig im 19. Jh. Zeltlager aus dem

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-47544787=1
MONOGRAMMIST 'HB' Tätig im 19. Jh. Zeltlager aus dem 30-jährigen Krieg Öl auf Kupferplatte. 20 x 26 cm. Monogrammiert unten links HB (legiert). Rahmen.
  • 30%

Estimate €300 - €330
Starting Price €300

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers