MONOGRAMMIST 'HB' Tätig im 19. Jh. Zeltlager aus dem
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
MONOGRAMMIST 'HB' Tätig im 19. Jh. Zeltlager aus dem 30-jährigen Krieg Öl auf Kupferplatte. 20 x 26 cm. Monogrammiert unten links HB (legiert). Rahmen.
- 30%
Estimate €300 - €330
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping