BELGISCHER KÜNSTLER Tätig im 19. Jh. Paar
BELGISCHER KÜNSTLER Tätig im 19. Jh. Paar Stadtansichten - mit Brügger Belfried und Jesuitenabtei Gent Öl auf Leinwand. Jeweils 74,5 x 105 cm. Verso: Auf einem Keilrahmen ein altes Etikett des Rahmenherstellers 'Fonbonne Frères...'. Rahmen.
- 30%
Estimate €2,200 - €2,420
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping