Italienische Schule Meister Ttig Im 17. Jh. Kreuzigung - Mar 19, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ITALIENISCHE SCHULE Meister ttig im 17. Jh. Kreuzigung

item-43976908=1
item-43976908=2
ITALIENISCHE SCHULE Meister ttig im 17. Jh. Kreuzigung Christi l auf Pappelholztafel (?). 29 cm x 21,5 cm. Verso: Auf der Tafel in alter Schrift bezeichnet: 'Alessandro Turoli 1582-1648'. Part. min. besch., leichte Substanzverluste. Rahmen.
  • 28%

Estimate €250 - €500
Starting Price €240

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers