ITALIENISCHE SCHULE Meister ttig im 17. Jh. Kreuzigung
ITALIENISCHE SCHULE Meister ttig im 17. Jh. Kreuzigung Christi l auf Pappelholztafel (?). 29 cm x 21,5 cm. Verso: Auf der Tafel in alter Schrift bezeichnet: 'Alessandro Turoli 1582-1648'. Part. min. besch., leichte Substanzverluste. Rahmen.
- 28%
Estimate €250 - €500
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping