Italienisch/flämische Schule Meister Tätig Um 1700 - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ITALIENISCH/FLÄMISCHE SCHULE Meister tätig um 1700

item-47544438=1
ITALIENISCH/FLÄMISCHE SCHULE Meister tätig um 1700 HEILIGE FAMILIE MIT JOHANNESKNABEN Öl auf Leinwand, auf Holztafel (maroufl.). 48,5 cm x 36,5 cm. Min. rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.
  • 30%

Estimate €800 - €880
Starting Price €800
3 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers