Neapolitanische Schule Meister, Ttig Mitte 17. Jh. - Mar 19, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

NEAPOLITANISCHE SCHULE Meister, ttig Mitte 17. Jh.

item-43976924=1
item-43976924=2
NEAPOLITANISCHE SCHULE Meister, ttig Mitte 17. Jh. Hirten mit Rindern auf der Weide l auf Leinwand. 80 cm x 111 cm. Part. leicht rest., min. besch. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.
  • 28%

Estimate €1,200 - €2,400
Starting Price €1,200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers