NEAPOLITANISCHE SCHULE Meister, ttig Mitte 17. Jh.
NEAPOLITANISCHE SCHULE Meister, ttig Mitte 17. Jh. Hirten mit Rindern auf der Weide l auf Leinwand. 80 cm x 111 cm. Part. leicht rest., min. besch. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.
- 28%
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping