Sddeutscher/sterreichischer Meister Ttig Mitte 18. - Mar 19, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SDDEUTSCHER/STERREICHISCHER MEISTER Ttig Mitte 18.

item-43976912=1
SDDEUTSCHER/STERREICHISCHER MEISTER Ttig Mitte 18. Jh. Christus und die Ehebrecherin l auf Leinwand. 103 cm x 81 cm. Part. besch. und rest.
  • 28%

Estimate €800 - €1,600
Starting Price €800

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers