Holländisch / Französischer Meister Tätig 2. Hälfte 17. - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

HOLLÄNDISCH / FRANZÖSISCHER MEISTER Tätig 2. Hälfte 17.

item-47544468=1
HOLLÄNDISCH / FRANZÖSISCHER MEISTER Tätig 2. Hälfte 17. Jh. BEIM GELDWECHSLER Öl auf Leinwand (doubl.). 118,5 cm x 89,5 cm. Min. rest. Rahmen.
  • 30%

Estimate €1,300 - €1,430
Starting Price €1,300

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers