HOLLÄNDISCH / FRANZÖSISCHER MEISTER Tätig 2. Hälfte 17.
HOLLÄNDISCH / FRANZÖSISCHER MEISTER Tätig 2. Hälfte 17. Jh. BEIM GELDWECHSLER Öl auf Leinwand (doubl.). 118,5 cm x 89,5 cm. Min. rest. Rahmen.
- 30%
Estimate €1,300 - €1,430
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping