DEUTSCH/FLÄMISCHER MEISTER Tätig, wohl um 1600 CHRISTUS
DEUTSCH/FLÄMISCHER MEISTER Tätig, wohl um 1600 CHRISTUS AM ÖLBERG Öl auf Schiefertafel. 26,5 cm x 17,5 cm. Min. rest. Rahmen.
- 30%
Estimate €5,000 - €5,500
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping