Englischer Meister Tätig Um 1800 Seelandschaft Mit - Sep 23, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ENGLISCHER MEISTER Tätig um 1800 SEELANDSCHAFT MIT

item-55763292=1
item-55763292=2
ENGLISCHER MEISTER Tätig um 1800 SEELANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Papier. SM 39,5 x 55 cm. Part. fleckig, ber., Knickspuren. Hinter Glas im Originalrahmen (Glas besch.).
  • 30%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers