ENGLISCHER MEISTER Tätig um 1800 SEELANDSCHAFT MIT
ENGLISCHER MEISTER Tätig um 1800 SEELANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Papier. SM 39,5 x 55 cm. Part. fleckig, ber., Knickspuren. Hinter Glas im Originalrahmen (Glas besch.).
- 30%
Estimate €180 - €360
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping