Deutscher Miniaturmaler Tätig Um 1780 Porträt Eines - Sep 23, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DEUTSCHER MINIATURMALER Tätig um 1780 PORTRÄT EINES

item-47543939=1
DEUTSCHER MINIATURMALER Tätig um 1780 PORTRÄT EINES MÄDCHENS MIT VOGELKÄFIG Gouache auf Elfenbein. D. 60 mm. Darstellung einer jungen, an einem Tisch sitzenden Frau mit Rosenschmuck. Min. ber. Hinter Glas gerahmt und fest montiert. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €150 - €165
Starting Price €150

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers