DEUTSCHER MINIATURMALER Tätig um 1780 PORTRÄT EINES
DEUTSCHER MINIATURMALER Tätig um 1780 PORTRÄT EINES MÄDCHENS MIT VOGELKÄFIG Gouache auf Elfenbein. D. 60 mm. Darstellung einer jungen, an einem Tisch sitzenden Frau mit Rosenschmuck. Min. ber. Hinter Glas gerahmt und fest montiert. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €150 - €165
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping