PORTRÄT EINES BÄRTIGEN MANNES MIT HUT
FRANZÖSISCHER MONOGRAMMIST Tätig um 1900 Porträt eines bärtigen Mannes mit Hut Öl auf Leinwand. 30 cm x 25 cm. Unten rechts monogrammiert 'PH.D.' (?), datiert '1906'. Min. ber. Rahmen.
- 28%
Estimate €350 - €385
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping