Harmensz Van Rijn Rembrandt (umkreis) Studie Eines Baertigen Alten Mit Hut - Sep 10, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

HARMENSZ VAN RIJN REMBRANDT (UMKREIS) STUDIE EINES BAERTIGEN ALTEN MIT HUT

item-134517830=1
item-134517830=2
item-134517830=3
CIRCLE OF HARMENSZ VAN RIJN REMBRANDT 1606 Leiden - 1669 Amsterdam STUDY OF A BEARDED OLD MAN WITH A HAT Oil on oak panel. 15,5 x 11,5 cm (f. 22,5 x 18,5 cm). Part. min. old rest. Frame. Provenance: Rhenish private collection. HARMENSZ VAN RIJN REMBRANDT (UMKREIS) 1606 Leiden - 1669 Amsterdam STUDIE EINES BAERTIGEN ALTEN MIT HUT OEl auf Eichentafel. 15,5 x 11,5 cm (R. 22,5 x 18,5 cm). Part. min. altrest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
  • 33%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers