Porträt Eines Hundes/portrait Of A Dog, Gräfenroda, - Jul 23, 2015 | Auktionshaus Schwab In Germany

Porträt eines Hundes/Portrait Of A Dog, Gräfenroda,

item-38901943=1
item-38901943=2
item-38901943=3
Porträt eines Hundes/Portrait Of A Dog, Gräfenroda, 1941
ovaler Rahmen mit dem Porträt eines Hundes in Form eines plastischen, nach links blickenden Hundekopfes. Heller Ton, farbig gefasst. Am oberem Ende Wandhalterung. Auf der Rückseite bez. 'Gräfenroda 1941'. H. 15 cm, B. 12 cm.
  • 23%

Estimate €60 - €120
Starting Price €60

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers