Porträt eines Hundes/Portrait Of A Dog, Gräfenroda,
Porträt eines Hundes/Portrait Of A Dog, Gräfenroda, 1941
ovaler Rahmen mit dem Porträt eines Hundes in Form eines plastischen, nach links blickenden Hundekopfes. Heller Ton, farbig gefasst. Am oberem Ende Wandhalterung. Auf der Rückseite bez. 'Gräfenroda 1941'. H. 15 cm, B. 12 cm.
- 23%
Estimate €60 - €120
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping