Österreich, 1.Hälfte 19.Jh. Portrait eines Edelmannes
Österreich, 1.Hälfte 19.Jh.
Portrait eines Edelmannes mit Schwert und Tiroler Hut. Öl auf Leinwand. 111x84,5 cm.
- Gemälde beschädigt. In äusserst schönem Rahmen.
- 23%
Estimate CHF 900 - CHF 1,300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping