Österreich, 1.hälfte 19.jh. Portrait Eines Edelmannes - Jun 15, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Österreich, 1.Hälfte 19.Jh. Portrait eines Edelmannes

item-37488601=1
Österreich, 1.Hälfte 19.Jh.
Portrait eines Edelmannes mit Schwert und Tiroler Hut. Öl auf Leinwand. 111x84,5 cm.
- Gemälde beschädigt. In äusserst schönem Rahmen.
  • 23%

Estimate CHF 900 - CHF 1,300
Starting Price CHF 650

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers