Niederländischer Portraitist Tätig 2. Hälfte 17. Jh. - Sep 23, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

NIEDERLÄNDISCHER PORTRAITIST Tätig 2. Hälfte 17. Jh.

item-55763208=1
item-55763208=2
NIEDERLÄNDISCHER PORTRAITIST Tätig 2. Hälfte 17. Jh. BILDNIS EINES EDELMANNES Öl auf Eichenholztafel. 34,5 cm x 25,5 cm. Linke obere Ecke rest. bzw. ergänzt. Unten mittig punktuelle min. Farbverluste. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung südliches Rheinland.
  • 30%

Estimate €400 - €800
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,327 Followers