NIEDERLÄNDISCHER PORTRAITIST Tätig 2. Hälfte 17. Jh.
NIEDERLÄNDISCHER PORTRAITIST Tätig 2. Hälfte 17. Jh. BILDNIS EINES EDELMANNES Öl auf Eichenholztafel. 34,5 cm x 25,5 cm. Linke obere Ecke rest. bzw. ergänzt. Unten mittig punktuelle min. Farbverluste. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung südliches Rheinland.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping