SCHIRVAN Kaukasus, 2. Hälfte 19. Jh. 185 x 114 cm.
SCHIRVAN Kaukasus, 2. Hälfte 19. Jh. 185 x 114 cm. Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping