DERBENT Kaukasus, 2. Hälfte 20. Jh. 293 x 143 cm. Min.
DERBENT Kaukasus, 2. Hälfte 20. Jh. 293 x 143 cm. Min. Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping