HEREKE SEIDE MIT METALLBROSCHIERUNG Türkei, 2. Hälfte
HEREKE SEIDE MIT METALLBROSCHIERUNG Türkei, 2. Hälfte 20. Jh. 146 x 94,5 cm. Oben rechts signiert. Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €350 - €700
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping